Teambild 2
Teambild 1
1/2

Über uns

Was macht ein gutes Team aus? Zusammenhalt, Vertrauen, Mut und Willenskraft. In guten Zeiten als auch in schwierigen! Am Ende zählt nur Loyalität!

Danke, dass Sie bei uns sind!

Team Golz

Sarah Braun
Sarah Braun
Serviceassistentin

T +49 7621-94079767
F +49 7621-4220670
sarah.braun@golzautomobile.de

Michael Mollo
Michael Mollo
Serviceberater

T +49 7621-42206763
F +49 7621-4220670
michael.mollo@golzautomobile.de

Mark Nothstein
Mark Nothstein
Serviceberater

T +49 7621-94079776
F +49 7621-4220670
mark.nothstein@golzautomobile.de

Sven Bassermann
Sven Bassermann
Verkaufsberater

T +49 7621-94079774
F +49 7621-4220670
sven.bassermann@golzautomobile.de

Daniel Paulike
Daniel Paulicke
Verkaufsberater

T +49 7621-94079788
F +49 7621-4220670
daniel.paulike@golzautomobile.de

Gaetano Lombardo
Gaetano Lombardo
Verkaufsberater

T +49 7621-42206762
F +49 7621-4220670
gaetano.lombardo@golzautomobile.de